Печать

Поздравление начальника Управления Росгвардии по Смоленской области полковника полиции Валерия Пчелинцева

23 февраля 2025, 05:35

Уважаемые ветераны, военнослужащие и сотрудники! Дорогие смоляне!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны! Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. Отдаем дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине!

Во все времена самими ценными были мир, спокойствие и благополучие, именно поэтому в этот день мы чтим защитников нашего Отечества и всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, тем, кто сейчас находится на боевом посту, и тем, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и друзей!

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи, мира и благополучия!

С уважением,
Начальник Управления Росгвардии по Смоленской области
полковник полиции В.Н. Пчелинцев

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pozdravlenie-nachalnika-upravleniya-rosgvardii-po-smolenskoj-oblasti-polkovnika-policii-valeriya-pchelinceva-1