Призерами Всероссийской спартакиады в гребле на байдарках и каноэ стали спортсмены из Росгвардии

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов по гребле на байдарках и каноэ, который состоялся в Москве. Всего за почётные трофеи турнира боролись более 200 спортсменов из 39 регионов страны.

Заслуженный мастер спорта майор Илья Штокалов и мастер спорта международного класса рядовой Максим Спесинцев стали победителями в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров, а его коллега заслуженный мастер спорта России капитан Илья Первухин в этой же дисциплине финишировал вторым. Среди женщин бронзовым призером в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров стала мастер спорта международного класса прапорщик Елена Анюшина.