Росгвардейцы стали призерами чемпионата общества «Динамо» по самбо

На базе Смоленского государственного университета спорта состоялся чемпионат по самбо Смоленской региональной организации общества «Динамо».

В личном первенстве первое место в весовой категории до 68 кг. занял сотрудник ОМОН Дмитрий А., в весовой категории до 82 кг. третье место занял сотрудник Центра лицензионно-разрешительной работы Олег М., в весовой категории до 100 кг. третье место занял сотрудник ОМОН Сергей Т.

В соревнованиях приняли участие более 20 спортсменов из разных ведомств Смоленской области, спортсмены соревновались в весовых категориях от 60 до 100 кг.

Победителей и призеров соревнований наградили дипломами, медалями и памятными призами.

Росгвардейцы стали призерами чемпионата общества «Динамо» по самбо Росгвардейцы стали призерами чемпионата общества «Динамо» по самбо