Печать

Сотрудники Росгвардии порядка 130 раз выезжали по сигналу «тревога» за неделю в Смоленской области

30 июля 2025, 07:48

В Смоленской области сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования.

В период с 21 по 27 июля 2025 года сотрудниками Росгвардии было отработано порядка 130 выездов на охраняемые объекты, с которых поступил сигнал «тревога». Благодаря  оперативным действиям росгвардейцев, краж из охраняемых объектов не допущено, за административные правонарушения задержано более 100 граждан.

Вневедомственная охрана Смоленской области обеспечивает надежную охрану важных и режимных объектов, а также имущества физических и юридических лиц по договорам. В настоящее время в регионе под охраной находится порядка 2900 объектов различных форм собственности.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-poryadka-130-raz-vyezzhali-po-signalu-trevoga--za-nedelyu-v-smolenskoj-oblasti