Печать

В Смоленске состоится праздничный концерт с участием Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации

19 августа 2020, 06:01

22 августа 2020 года в День Государственного флага в Смоленске состоится праздничный концерт, в рамках музыкального марафона «Бессмертные песни великой страны», с участием Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством народного артиста России генерал-майора Виктора Елисеева и солиста Александра Когана. «Бессмертные песни великой страны» - уникальный музыкальный проект, призванный ещё раз оживить в памяти величайшее песенное наследие, которое мы так любим и которым так гордимся, песни, которые стали символом мужества, стойкости и любви к Родине.

Начало концерта в 18.00 на площадке муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральный парк культуры и отдыха «Лопатинский сад» города Смоленска (Массовое поле).

Приглашаем смолян и гостей города посетить «Лопатинский сад» и присоединиться к празднику.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-smolenske-sostoitsya-prazdnichnyj-koncert-s-uchastiem-akademicheskogo-ansamblya-pesni-i-plyaski-vojsk-nacionalnoj-gvardii-rossijskoj-federacii