Печать

Росгвардейцы обеспечили порядок во время массовых гуляний в Смоленске

14 июля 2026, 13:23

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Смоленской области обеспечили охрану общественного порядка  и общественной безопасности во время проведения фестиваля креативных индустрии «АРТ-ФЕСТ», который посетили более двух тысяч горожан.

До начала праздничных мероприятий росгвардейцы проверили артобъекты и прилегающие к ним территории,  маршруты патрулирования групп задержания были приближены к местам проведения развлекательных выступлений.

Благодаря слаженным и профессиональным действиям Росгвардии и взаимодействующих структур праздничные мероприятия в Смоленске прошли без нарушений и с соблюдением  общественного порядка.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-obespechili-poryadok-vo-vremya-massovyx-gulyanij--v-smolenske