Печать

Смоленские росгвардейцы присоединились к акции «Лучи Победы»

23 июня 2026, 13:13

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Смоленской области стали участниками акции «Лучи Победы», организованной региональным отделением Волонтеры Победы.​

В Реадовском парке на мемориале «Курган Бессмертия» участники акции нарисовали и зажгли «Огненную картину» из 3500 лампад.

«Сколько бы лет ни прошло, наша задача - сделать все для того, чтобы память о подвигах советского народа навсегда осталась не только в наших сердцах, но и в сердцах будущих поколений», - отметил офицер регионального Управления Росгвардии майор Сергей П.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/smolenskie-rosgvardejcy-prisoedinilis-k-akcii-ognennaya-kartina-1