AAAAA A A А x

При силовой поддержке сотрудников СОБР Росгвардии задержан чиновник, по подозрению в получении взятки

В городе Смоленске при силовой поддержке сотрудников СОБР Управления Росгвардии по Смоленской области задержан чиновник, подозреваемый в получении взятки от местного предпринимателя.

Установлено, что подозреваемый, 37-летний местный житель, систематически лично получал в качестве взятки денежные средства от индивидуального предпринимателя за содействие в организации незаконной торговли и непринятие мер по её предотвращению, а также за общее покровительство по организации торговли на территории Промышленного района города.

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

При силовой поддержке сотрудников СОБР Росгвардии задержан чиновник, по подозрению в получении взятки
СОБР 735 Задержание 106 Вневедомственная охрана 946 ОМОН 766 ЛРР 791 Оружие 96
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ