В Смоленске росгвардейцы приняли участие в первенстве по легкоатлетическому кроссу

Сотрудники Управления Росгвардии по Смоленской области соревновались в Первенстве по легкоатлетическому кроссу Смоленской региональной организации Общества «Динамо».

Забег состоялся в Реадовском парке города Смоленска. Более 50 спортсменов из числа сотрудников силовых ведомств региона, а также представителей Сбербанка России посоревновались в скорости и выносливости.

В личном зачете женского первенства абсолютным победителем на дистанции 1 км стала сотрудница вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии — Мария Бубнова.

На той же дистанции среди мужчин от 35 до 40 лет второе место занял боец спецназа Росгвардии — Александр.

В командном зачете Управление Росгвардии по Смоленской области заняло 4 место. Все призеры кросса были награждены дипломами и медалями.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Смоленской области